стол-река
Подробнее
Производство

Стол из эпоксидной смолы в Барнауле

Особенностью современного интерьера является уникальная мебель из природных материалов.  Она создает уютную атмосферу в доме и привлекает внимание гостей. Один из интересных способов декорирования – размещение стола из эпоксидной смолы. Купить стол из эпоксидной смолы в Барнауле можно, позвонив нам по номеру +7 923 163 50 50. Ознакомьтесь с моделями в категории столы. Мы изготовим мебель с учетом ваших пожеланий.

Подробнее

Жадеит
Подробнее
Производство

Жадеит оптом в Барнауле

Жадеит используется в банях и саунах благодаря уникальным оздоровительным свойствам и прочности. Минерал очень плотный и выдерживает высокие температуры, поэтому даже при интенсивном использовании прослужит более 20 лет. Жадеит не разрушается под воздействием влажной среды и сохраняет целебные свойства на протяжении всего периода эксплуатации. Покупайте жадеит оптом в Барнауле по демократичным ценам.  В каталоге Wooden Style представлен жадеит шлифованный и колотый. Позвоните по номеру +7 923 163 50 50, и мы проконсультируем вас по выбору минерала.

Подробнее

Масло для древесины
Подробнее
Производство

Масло для древесины из Германии SAICOS

Немецкая фирма SAICOS занимается разработкой различных типов покрытий для древесины, и предлагает широкий ассортимент продукции для наружного и внутреннего применения.  В каталоге нашего магазина представлены составы для пропитки деревянной мебели, обработки напольных покрытий и стен, беседок и террас. Мы проконсультируем по выбору продукции по номеру +7 923 163 50 50 и покажем образцы с нанесенным маслом в офисе по адресу г. Барнаул, переулок Ядринцева 150Б, 2 этаж, офис 5.

Подробнее

Пропитки для защиты древесины
Подробнее
Производство

Защита древесины от гниения, возгорания и влаги

Древесина под воздействием окружающей среды подвержена быстрому разрушению. Поэтому ее обработка от влаги, плесени и грибков является первостепенной задачей вначале эксплуатации мебели и других деревянных сооружений. Масла и пропитки немецкого производителя SAICOS наделяют древесину высокими качествами влагоустойчивости, защищают от проникновения бактерий и насекомых. Наши специалисты ответят на все вопросы по ассортименту, помогут сделать выбор и предоставят информацию о способах нанесения средств по номеру +7 923 163 50 50.

Подробнее

Масло для пропитки древесины
Подробнее
Производство

Масло для пропитки древесины. Внутреннее и наружное

Масла для древесины предназначены для обеспечения надежной защиты поверхности и придания дереву эстетичного внешнего вида. Обработанная маслом древесина великолепно противостоит сырости, грибку и плесени. В нашем каталоге и в офисе в Барнауле представлен широкий ассортимент масляно-восковых покрытий для дерева высокого качества.

Подробнее

Террасная доска от производителя
Подробнее
Производство

Террасная доска из термодревесины от производителя

Наша компания занимается производством, продажей, монтажом декинга и террасных досок. В процессе производства древесина термически обрабатывается. Благодаря термомодификации материал становится более надежным и прочным.  

Подробнее

Эксклюзивная дизайнерская мебель из массива дерева
Подробнее
Производство

Эксклюзивная дизайнерская мебель из массива дерева

Красиво оформленное пространство помогает человеку чувствовать себя комфортнее, вдохновляет и заряжает энергией. Интересный и удобный интерьер начинается, в первую очередь, с необычной дизайнерской мебели.

Подробнее